Статьи

Ваш ребенок — Козерог

Ребенок Козерог

Младенец-Козерог обычно не докучает маме особой настырностью. Он спокоен и нетребователен. Он обладает удивительным терпением и может часами лежать в мокрых пеленках или даже голодным. Младенец словно бы понимает, что у других много дел и свет клином на нем, очевидно, не сошелся. Он рад всему, что делают для него родители. Дают вкусненькое — хорошо. Дают обычное — тоже сойдет. Приносят яркую игрушку — поиграет, не принесут — у него и так много. Это вовсе не означает, что у него нет никаких интересов. Они есть, и немало. Но он словно от рождения знает, что в мире много трудностей и терзаний, и нужно учиться терпеть для того, чтобы когда-нибудь и к нему пришли «радости скупые телеграммы». Этот ребенок удивляет своей серьезностью, молчаливостью и какой-то внутренней тайной. Он боится новых лиц, и если в комнате появляется чужой, предпочтет забиться в угол и не высовываться.

Если вы пытаетесь чему-то его научить, он будет стараться изо всех сил. Не получится — он будет пробовать снова и снова. То, что Овна или Стрельца уже давно вывело бы из себя, Козерог перенесет мужественно и достойно, как маленький стоик.

Категория: Астрология, Статьи

 

Как правильно выбрать имя для мальчика?

Как правильно выбрать имя для мальчика?

Известие о беременности – один из важнейших моментов в жизни семейной пары. Но когда будущая мама узнает, что будет мальчик, то она от счастья находится на седьмом небе. Возникает вопрос: «Как назвать мальчика?» В давние времена считали, что имя влияет не только на характер, поведение, но и на судьбу человека. Поэтому к выбору имени стоит отнестись ответственно. Над этим вопросом задумывались и лингвисты, и психологи, разработав рекомендации для будущих родителей.

Категория: Астрология, Имена, Статьи

 

Как правильно выбрать имя для девочки?

Как выбрать имя для девочки?

В семье ожидают долгожданного ребенка, родители беспокоятся, родственники готовят поздравления и подарки, но еще никто не знает какое имя дать малышу. С мальчиками все намного проще, а вот девочке нужно подобрать такое имя, которое будет сочетать в себе красоту и женственность, силу характера и стойкость в жизненных ситуациях. Как тут разобраться?

Категория: Астрология, Имена, Статьи

 

Астрология: наука или выдумка?

Астрология

С астрологией люди знакомы уже очень давно. Многие тысячелетия назад, наблюдая за небосводом, человек связывал происходящее на небе с событиями своей жизни, считая, что небесные тела необъяснимым, но реальным способом действуют на течение человеческой жизни, влияют на характер, умственные и творческие способности людей, на их отношение друг к другу.
Основываясь поначалу исключительно на домыслах и фантазиях, с течением времени астрология стала превращаться в науку. Мудрецы прошлых лет сумели определить взаимосвязь между расположением звезд на небе и человеческой судьбой. В результате были определены знаки зодиака, имеющими индивидуальные уникальные свойства.

Категория: Астрология, Статьи

 

Любимые блюда по знаку зодиака

Любимые блюда по знаку зодиака

Не зря же существует знаменитая поговорка о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А если к вашим кулинарным талантам добавить еще и науку, читателей по звездам, - астрологию, то можно уверенно готовить вкусное блюдо, которое придется по душе вашему избраннику и обязательно проложит дорожку к его сердцу.

Категория: Астрология, Статьи

 

Какие знаки зодиака самые неверные?

Какие знаки зодиака самые неверные?

Для приверженцев астрологии нет никаких сомнений, что знак зодиака определяет некоторые важные черты нашего характера. Мы можем легко найти сходство в поведении не только среди людей, родившихся под одним знаком, но и среди лиц, принадлежащих к каждой из четырех стихий: огня, воздуха, земли и воды. Одни более рискованные, другие более чувствительные, а некоторые более ласковые. А люди каких знаков зодиака самые неверные?
Если ваш партнер относится к какому-либо из неверных знаков зодиака, то это еще не означает, что нужно жить в постоянном страхе, контролируя все его действия. Дело в том, что в зависимости от знака, к которому мы принадлежим, у нас есть склонность к определенному поведению по отношению к любви и взаимоотношениям, которые могут сделать нас более склонными к изменам.
Готовы вы узнать о тех, кто имеет повышенную склонность к неверности? Тогда читайте.

Категория: Астрология, Статьи

 

Ошибки родителей в воспитании детей

Ошибки родителей в воспитании детей


Порой большинство неопытных родителей, воспитывая своих детей, не осознают, какие ошибки они допускают.
Эта статья, больше похожа на записку в блокноте. Будет неплохо если каждый родитель будет иметь при себе эту записку.

Категория: Статьи

 

Поставить перед собой жизненную цель. Действующий план

Поставить перед собой жизненную цель. Действующий план


Все мы мечтаем о чем-либо, но другой вопрос - как же осуществить свою мечту. Как сделать так, чтобы наши мысли воплотились в жизнь?

Категория: Статьи

 

Ваш ребенок — Стрелец

Ваш ребенок — Стрелец Есть неофициальное мнение, что Стрелец - один из самых симпатичных знаков Зодиака, добродушный, незлобливый оптимист.

Чем интересен малыш-Стрелец? Необычайной тягой к разнообразным ощущениям, которые касаются всего на свете. Он с интересом разглядывает все вокруг, трогает, тянет в рот. В общем-то, как детишки любого другого знака. Но все-таки есть некоторое отличие. Стрелец с малых лет мыслит «вширь». Он не устает от новых впечатлений и готов за ними ползти, топать, бежать. Не упускайте возможности с самого раннего детства вложить в малыша как можно больше информации. То, что другому будет трудно усвоить, Стрелец «разжует» мигом. А виновник такого блага - очень добрая планета Юпитер, которая поддерживает Стрельца.

Категория: Астрология, Статьи

 

Стихии. Четыре уровня бытия

Стихии. Четыре уровня бытия


Дорогой друг,

Я очень рада, что ты можешь назвать все знаки зодиака в прямом и обратном порядке. Это очень хорошо! Ты увидишь, что это здорово экономит время. Это действительно так.

Твои вопросы всегда возникают в нужное время и помогают мне формулировать собственные мысли. Ты спрашиваешь: «Что подразумевается под четырьмя стихиями (четырьмя элементами) — Землей, Воздухом, Огнем и Водой — если мы знаем, что существует множество иных стихий? Используются ли эти четыре стихии (четыре элемента) по сей день?»

Категория: Статьи

 
Назад Вперед